UA

В Днепре на БеzViz'е во время концерта Курган & Agregat сделали предложение руки и сердца

В Днепре на БеzViz'е во время концерта Курган & Agregat сделали предложение руки и сердца

Шел второй день международного фестиваля БеzViz - люди "отрывались", как могли. И пока одни искали в себе силы для того, чтобы не останавливаться и продолжать гулять, другие - приняли решение кардинально изменить свою жизнь. 

Так, во время выступления группы «Курган & Agregat» парень сделал своей девушке предложение. Все было настолько по-странному мило, что мы просто не можем вам об этом не рассказать, - сообщает Информатор со ссылкой на КУСТ. Перед тем, как спеть песню "Вчителька", один из членов группы позвал на сцену главную героиню песни - сельскую учительницу. К ним вышла девочка с розовыми волосами. Ребята специально будто бы не смогли найти с ней общий язык, поэтому позвали на помощь якобы случайного парня.

Свое "знакомство" с девушкой он начал так: "Я долго к этому шел. Целых пять лет... Дянская Анна Олеговна, ты выйдешь за меня?", на что девушка ответила весьма своеобразно: "Да, е*ать, выйду!" А дальше, как в кино, - восторженные крики, поцелуи и объятия.

Напомним, мы делали обзор фестиваля и проверяли, все ли обещания выполнили организаторы. Почитать и посмотреть можно здесь. Также переходите по ссылкам и ищите себя на фото БеzViz'a здесь и здесь.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.