UA

Последствия ДТП на набережной в Днепре: женщина скончалась в больнице

Последствия ДТП на набережной в Днепре: женщина скончалась в больнице

В воскресенье, 4 августа, на Набережной Заводской автомобиль ВАЗ вылетел на «встречку» и врезался в Daewoo. Тогда с места аварии госпитализировали мужчину и женщину, находившихся в салоне ВАЗа. Оба пострадавших находились в сознании, и их состояние не оценивалось как критическое. 

Ночью пострадавшая пассажирка скончалась в больничной палате. На момент смерти женщине было 39 лет, - об этом сообщает Информатор.

Напомним, что, по предварительной информации, автомобиль ВАЗ двигался по Набережной Заводской в сторону Кайдакского моста. Пытаясь войти в поворот, водитель ВАЗ не смог справиться с управлением, и его автомобиль вылетел на встречную полосу движения, где в этот момент ехал Daewoo.

На место сразу прибыли патрульный экипаж и бригада скорой. Тогда медики предварительно диагностировали у водителя ВАЗ перелом руки и выявили травму грудной клетки у пассажирки этого авто. Оказалось, что ее травмы были значительно серьезнее, чем предполагалось, и ночью женщина скончалась.

Ранее Информатор рассказывал, что 27 мая на улице Яхненковской автомобиль ВАЗ-2106 сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП. Тогда пострадавшего госпитализировали с тяжелой травмой. Также сообщалось, что на проспекте Героев ВАЗ наехал на островок безопасности и потерял колесо. Из-за отсутствия разметки и ограждений мужчина просто-напросто его не заметил.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Авомобиль ВАЗ вылетел на «встречку» и врезался в Daewoo. Авомобиль ВАЗ вылетел на «встречку» и врезался в Daewoo

Предварительно, на повороте водитель не справился с управлением — и автомобиль вылетел на «встречку» Предварительно, на повороте водитель не справился с управлением — и автомобиль вылетел на «встречку»

Ирина Спивак

Фото, видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.