UA

В Днепре на улице Каруны столкнулись SsangYong, Skoda и Mazda: образовалась пробка

В Днепре на улице Каруны столкнулись SsangYong, Skoda и Mazda: образовалась пробка

6 августа, в 9:00, в Днепре на улице Каруны столкнулись SsangYong, Skoda и Mazda. Инцидент произошел в районе школы № 26. В результате происшествия никто не пострадал.

Сотрудников патрульной полиции на месте происшествия пока нет. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам водителя Skoda, он ехал в сторону Амурского моста по улице Каруны в левом ряду. В правом ряду в том же направлении двигался Daewoo Lanos, который резко повернул влево, на улицу Софии Русовой. Таким образом Daewoo Lanos «подрезал» Skoda. Водитель Skoda резко затормозил, чтобы не столкнуться с Lanos. Сзади ехали автомобили SsangYong и Mazda. Водители которых не успели среагировать и остановиться — и врезались.

В происшествии никто не пострадал. Участники ДТП вызвали правоохранителей. В помощи медиков никто не нуждается.

Образовалась большая «тянучка» по улице Каруны в сторону Амурского моста. Некоторые автомобили объезжают место ДТП по встречной полосе. По возможности выбирайте альтернативные пути движения.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре, на Донецком шоссе, столкнулись Lexus, Chrysler и Audi. Обошлось без пострадавших. Авария случилась примерно в 20:00. Также Информатор рассказывал о том, что в пятницу, 2 августа, на Речной улице, автомобиль Mitsubishi «влетел» в клумбу, прилегающую к жилому дому, и перевернулся. На место вызвали патрульный экипаж и бригаду скорой помощи.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

 Днепре на улице Каруны столкнулись SsangYong, Skoda и Mazda В Днепре на улице Каруны столкнулись SsangYong, Skoda и Mazda

Образовалась большая пробка по улице Каруны Образовалась большая пробка по улице Каруны

Сотрудников патрульной полиции на месте происшествия пока нет Сотрудников патрульной полиции на месте происшествия пока нет

Больше всего пострадал автомобиль SsangYong Больше всего пострадал автомобиль SsangYong

Участники ДТП вызвали правоохранителей Участники ДТП вызвали правоохранителей

В помощи медиков никто из водителей и пассажиров не нуждался В помощи медиков никто из водителей и пассажиров не нуждался

Выбирайте альтернативные пути движения Выбирайте альтернативные пути движения

Анастасия Кручинецкая

Фото: Никилай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.