UA

"Я в парке, вызывай полицию": в Днепре мужчина связался с женой и пропал

"Я в парке, вызывай полицию": в Днепре мужчина связался с женой и пропал

В понедельник, 5 августа, в Днепре пропал 33-летний Руслан Сергеевич Лавро. Последний раз с ним связывались около 23:00.

Жена Анастасия подала заявление в полицию. Об этом сообщает Информатор.

Анастасия связывалась с мужем поздно вечером 5 августа. Последнее, что он сказал: "Я в парке, вызывай полицию", затем он бросил трубку и более не выходил на связь. Последний раз его видели на Автовокзале.

Особые приметы: русые волосы, рыжая борода, светлые глаза, шрам на левом запястье.

Был одет: темные штаны, синяя кофта, синяя сумка.

Если вы знаете, где находится Руслан Лавро или случайно встретили его на улице, обязательно сообщите об этом, позвонив по телефону: (063) 991-92-19. Вы также можете сообщать всю информацию на спецлинию «102».

 width=

Ранее Информатор рассказывал, что пропавшую 17-летнюю девушку нашли в ста километрах от Днепра. Также сообщалось, что врачи Днепра борются за жизнь девушек, пострадавших в ДТП. Для восстановления им нужны средства, а потому родители пострадавших просят помощи у всех неравнодушных людей.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.