UA

В Днепре ищут 17-летнего парня из Никополя

В Днепре ищут 17-летнего парня из Никополя

С 17 июля в Днепропетровской области ищут пропавшего без вести Евгения Владимировича Кутаевского. В тот день парень вышел из дома, и с тех пор его местонахождение неизвестно.

Парень живет в Никополе. Вечером 17 июля он ушел из дома и с тех пор не выходил на связь. Где он, с кем и куда направился - никто не знает, - сообщает Информатор. Может быть как в своем городе, так и передвигаться по области.

Приметы: рост - 155 - 160 см, вес 51 кг, каштановые волосы, короткая прическа, среднего телосложения, овальное лицо, голубые глаза.

Был одет: пятнистые штаны цвета хаки, черную футболку, черные кроссовки.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении парня, случайно увидели его в толпе или где-то в городе — сразу же звоните на «102» или по телефонам: (099) 175-67-50, (095) 785-56-85.

В Днепре ищут 17-летнего парня из Никополя В Днепре ищут 17-летнего парня из Никополя

Напомним, что 19 июля в Днепре пропал 28-летний военнослужащий Андрей Николаевич Марчук. С мужчиной утратили связь.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.