UA

Под Днепром мужчина убил друга битой и все рассказал полиции

Под Днепром мужчина убил друга битой и все рассказал полиции

"Дружба - это волшебство", - учит нас мультфильм про пони. Дружба может быть опасной, - доказывают полицейские отчеты и заголовки в СМИ. 

Так, 8 августа двое друзей так хорошо отдыхали, что один другого забил до смерти битой. Об этом сообщает Информатор.

Ночью 8 августа, в 2:50, на линию "102" позвонил 28-летний мужчина. Он сообщил, что у него дома в Подгородном, на улице Центральной, умер его 40-летний товарищ. На место прибыли правоохранители и медики. Оказалось, двое друзей выпивали, в ходе беседы у них возникла ссора. В итоге мужчина избил старшего товарища битой, а увидев, что тот лежит без сознания, запаниковал и вызвал скорую помощь.

Врачи констатировали смерть. К месту вызвали следственно-оперативную группу. Данные по инциденту внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 121 части 2 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть). Мера пресечения по данной статье подразумевает лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

Напомним, что недавно в Днепре 7-летняя девочка сбежала из дома через окно. На улице ее заметили прохожие и сразу позвонили в полицию. Также сообщалось, что в Днепре мужчина пытался украсть из Varus испанский хамон и кусочек балыка.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. А также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.