UA

ПриватБанк объявил 100 тысяч гривен вознаграждения за подрывников банкомата в Волосском

ПриватБанк объявил 100 тысяч гривен вознаграждения за подрывников банкомата в Волосском

9 августа, в 2:40, в селе Волосское, на улице Центральной, 18, неизвестные взорвали банкомат. К месту вызвали правоохранителей. 

«ПриватБанк» объявил о вознаграждении за помощь с поимкой негодяев. Об этом сообщает Информатор.

В отделении «Укрпочты», в здании сельсовета, злоумышленники взорвали банкомат и украли деньги. Сработала сигнализация. На место прибыли сотрудники охранного агенства "Гуард", они же и вызвали правоохранителей.

В «ПриватБанке» объявили о вознаграждении за помощь в поимке злоумышленников. Сумма вознаграждения составляет 100 000 гривен. Если вы что-либо видели, оказались свидетелем, запечатлели происходящее на телефон или знаете подрывников, сообщите об этом по телефонам: 716-35-02, (067) 565-12-34; e-mail: security@privatbank.ua, а также любым удобным способом. Анонимность гарантируется.

Ранее мы сообщали, что «ПриватБанк» объявил 50 000 гривен вознаграждения за подрывников банкомата. «ПриватБанк» обратился за помощью к возможным свидетелям преступления и лицам, знающим любую информацию, которая поможет установить и задержать злоумышленников.

В селе Волосское, на улице Центральной, 18, неизвестные взорвали банкомат В селе Волосское, на улице Центральной, 18, неизвестные взорвали банкомат

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.