UA

В Днепре люди запихнули котят в коробку и оставили умирать на крыше под солнцем

В Днепре люди запихнули котят в коробку и оставили умирать на крыше под солнцем

В Днепре прошла настоящая котоперация, то есть операция по спасению котиков. На месте происшествия задействовали несколько добрых сердец, один кран, пару рук рабочих и 6 единиц пушистых хвостов.

Оказалось, кто-то оставил котят на верную гибель в практически недостижимом месте. Об этом сообщает Информатор.

Виктория, волонтер приюта, проходила с ребенком по улице Троицкой и услышала плач. Женщина решила, что где-то застрял котенок, и они с малышом решили помочь пушистому. Подойдя ближе, волонтер увидела коробку с 6 маленькими котятами.

Оказалось, кто-то занес коробку с четырехлапыми на крышу трехэтажного дома. Рабочие, которые проводили ремонт неподалеку, увидели коробку и спустили ее вниз. Виктория забрала малышей к себе. Всем им сейчас нужна помощь ветеринара и кормящая кошка.

Если вы готовы помочь котикам, можно отправить финансы сюда: 5168 7427 0950 6723 (Анна Дмитриева). Будьте добрее к братьями нашим меньшим, а что будет за жестокое обращение, мы писали тут. Также мы сообщали о том, что люди посходили с ума и калечат животных — выкидывают из из окнаотрезают лапы и хоронят заживо.

В Днепре люди запихнули котят в коробку и оставили умирать на крыше под солнцем В Днепре люди запихнули котят в коробку и оставили умирать на крыше под солнцем

Всем им сейчас нужна помощь ветеринара и кормящая кошка Всем им сейчас нужна помощь ветеринара и кормящая кошка

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.