UA

В Днепре оборвался лифт с женщиной внутри

В Днепре оборвался лифт с женщиной внутри

В некоторых подъездах Днепра работают такие лифты, что хочется посвятить свою жизнь спорту и чаще ходить пешком. Так, один из подъемников доказал, что спорт не только сохранит здоровье, но и убережет жизнь.

На улице Гладкова, дом 43, лифт с женщиной внутри рухнул прямо в шахту. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

"Сорвался лифт вместе со мной внутри. Падал невысоко - со второго этажа. Я даже испугаться не успела, потому что все произошло за пару секунд. В конце концов, ничего серьезного, посидела несколько часов в лифте, пока меня освободили, и пошла дальше по делам. Огорчило другое: в половине девятого утра в подъезде многоэтажки достаточно людно, трафик людей, которые идут на работу, значительный. И никто не предложил помощь, все прошли мимо, пока я внутри пыталась хоть кому-то дозвониться. "Лифтовик Днепр" бросал трубку, наиболее сознательными оказались ГСЧС", - написала Анна, пострадавшая.

"В 9:54 поступил звонок о том, что никто не реагирует на крики о помощи и звонки в лифтовую. Наша служба "101" еще раз самостоятельно позвонила в лифтовую — и лифтовики поехали на Гладкова и освободили женщину", - рассказала Дарья Гречищева.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре оборвался лифт с семьей внутри. В случае, если хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM).

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.