UA

В Днепре на Калиновой сгорел частный дом

В Днепре на Калиновой сгорел частный дом

11 августа, в 15:56, на линию "101" сообщили о пожаре на улице Калиновой, 35. На место сразу выехали 3-я и 18-я пожарно-спасательные части. 

Когда спасатели приехали на место, они увидели, что пламя охватило одноэтажный частный дом. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Через полчаса огонь удалось локализовать, а к 17:00 окончательно потушить. В происшествии никто не пострадал. Пожар полностью уничтожил домашние вещи, окна и двери на общей площади 90 квадратных метров. Отметим, что по соседству в этом же дворе находится другой дом, но пламя на него не перекинулось. Для тушения пожара задействовали 3 единицы техники и 12 человек личного состава.

Напомним, что 23 июля этот же дом уже горел. Ранее мы сообщали, что 10 августа на улице Голубиной жители проснулись от пожара в частном доме. Люди пытались потушить дом сами, однако им это не удалось, и они вызвали ГСЧС.

Напомним, если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сразу же сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

https://www.facebook.com/100005441313050/videos/1142250272633006/

На Калиновой горел дом На Калиновой горел дом

Внутри все выгорело Внутри все выгорело

Обошлось без жертв Обошлось без жертв

Спасатели тушили пожар час Спасатели тушили пожар час

Соседний дом не пострадал Соседний дом не пострадал

Мария Голикова

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.