UA

В Днепре загорелось антикафе "Место"

В Днепре загорелось антикафе "Место"

В воскресенье, 11 августа, около 21:30, начался пожар в антикафе "Место", которое находится на улице Короленко. В этот момент в заведении находились не только сотрудники, но и гости.

На место немедленно направили две бригады 2-й пожарно-спасательной части. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Известно, что в помещении замкнуло проводку, после чего начался пожар в щитке, который находится в подсобном помещении. Услышав запах дыма, посетители и сотрудники антикафе вышли на улицу.

Спасателям удалось потушить пожар достаточно быстро. Они воспользовались огнетушителем, который находился в помещении. Никто из посетителей и сотрудников заведения не пострадал.

Сейчас на месте дежурит бригада ГСЧС, которая дожидается электриков. Некоторые люди уже вернулись в кафе, чтобы продолжить отдыхать.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре закрыли паб "Кеды искусствоведа", после того как в помещении загорелся воздуховод. Также сообщалось, что в Днепре на Калиновой сгорел частный дом.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В Днепре загорелось антикафе "Место" 1 В Днепре начался пожар в антикафе "Место"

На место направили спасателей 2 пожарно-спасательной части На место направили спасателей 2-й пожарно-спасательной части

Сотрудники и посетители вышли из помещения до приезда спасателей Сотрудники и посетители вышли из помещения до приезда спасателей

В помещении загорелась электрощитовая В помещении загорелась электрощитовая

Никто не пострадал Никто не пострадал

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.