UA

На въезде в Днепр ВАЗ на скорости "залетел" под фуру: водитель погиб на месте

На въезде в Днепр ВАЗ на скорости "залетел" под фуру: водитель погиб на месте

В понедельник, 12 августа, на въезде в Днепр произошла жуткая авария - ВАЗ на полной скорости «залетел» под фуру. Водитель автомобиля погиб на месте.

По предварительной информации, фура стояла у обочины напротив заправки OKKO. ВАЗ же ехал со стороны Запорожья, - сообщает Информатор. Момент - и автомобиль на полной скорости залетает под большегруз. Передняя часть кузова превратилась в груду металла, водителя зажало в салоне. На помощь ему сразу же бросились сотрудники заправки и водители проезжающих мимо авто, однако без спецтехники достать мужчину было невозможно.

Спустя пару минут на место приехали бригада скорой помощи, реанимобиль и спасатели. Пока спасатели разрезали кузов ВАЗа, чтобы достать пострадавшего, медики готовили оборудование и ждали команду. Надежды на то, что мужчина жив, практически не было, тем не менее, каждый верил в лучшее. Как только спасателям удалось добраться до него, стало ясно, что водитель мертв. Известно, что погибшему - 36 лет. Информатор приносит искренние соболезнования семье, близким и друзьям мужчины.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Авария произошла на въезде в Днепр Авария произошла на въезде в Днепр

ВАЗ буквально залетел под фуру ВАЗ буквально залетел под фуру

Без спецтехники достать мужчину было невозможно Без спецтехники достать мужчину было невозможно

На месте работали спасатели 19-й пожарно-спасательной части ГСЧС На месте работали спасатели 19-й пожарно-спасательной части ГСЧС

 Как только спасателям удалось добраться до него, стало ясно, что водитель мертв Как только спасателям удалось добраться до него, стало ясно, что водитель мертв

Погибшему - 36 лет Погибшему - 36 лет

Передняя часть кузова превратилась в груду металла Передняя часть кузова превратилась в груду металла

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Мария Чалая

Фото, видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.