UA

В Днепре на Запорожском шоссе столкнулись Range Rover и Daewoo: пострадали женщина и младенец

В Днепре на Запорожском шоссе столкнулись Range Rover и Daewoo: пострадали женщина и младенец

В понедельник, 12 августа, около 9:30, на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Шинной столкнулись Daewoo Lanos и Range Rover. В результате происшествия пострадали женщина и маленький ребенок.

Как рассказали патрульные, Daewoo разворачивался с крайней полосы на Запорожском шоссе на улицу Шинную, - сообщает Информатор. В это время Range Rover ехал со стороны кольца на Подстанции. На перекрестке автомобили столкнулись.

Каждый из водителей утверждает, что двигался на разрешенный сигнал светофора. Водитель Daewoo говорит, что его ряду горела зеленая стрелка, а девушка из Range Rover - что ей горел зеленый свет.

В аварии пострадали женщина с месячным ребенком, которые сидели на заднем сиденье Daewoo. Именно туда пришелся удар. Пострадавших забрали в областную больницу на Космической. Женщина получила ссадины на плече от осколков разбитого окна. Что касается состояния малышки, то, по словам отца, визуально с ней было все в порядке. Однако ребенка сильно "перетрусило" во время аварии, поэтому ее забрали в больницу для тщательного обследования.

Из-за ДТП есть небольшая «тянучка» со стороны Подстанции. На месте работает полиция, ожидается приезд следственно-оперативной группы. Все детали и обстоятельства происшествия выясняются.

Участники ДТП разыскивают очевидцев, которые могли записать момент аварии на видеорегистратор. Если вы стали невольным свидетелем событий, обратитесь, пожалуйста, по телефонам: (067) 261-63-36 - Дарья, водитель Range Rover; (063) 142-87-91 - Дмитрий, водитель Daewoo.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Авария случилась на перекрестке Запорожского шоссе с улицей Шинной Авария случилась на перекрестке Запорожского шоссе с улицей Шинной

Удар пришелся в заднюю часть Daewoo Удар пришелся в заднюю часть Daewoo

Пострадали женщина с месячным ребенком, которые сидели сзади Пострадали женщина с месячным ребенком, которые сидели сзади

В Днепре на Запорожском шоссе столкнулись Range Rover и Daewoo: пострадали женщина и младенец 4 Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый

Повреждения Range Rover Повреждения Range Rover

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Мария Голикова

Фото, видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.