UA

В Днепре Новый мост перекрыли для пешеходов и велосипедистов еще на 5 дней

В Днепре Новый мост перекрыли для пешеходов и велосипедистов еще на 5 дней

10 и 11 августа городская власть временно перекрыла Новый мост для пешеходов и велосипедистов. Однако рабочие не успели осуществить все свои планы — и движение ограничили еще на несколько дней: до 16 августа.

В течение рабочей недели на мосту будут проводить работы по гидроизоляции. Мэрия просит пешеходов и велосипедистов планировать свой маршрут, учитывая эту информацию. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу горсовета Днепра.

Отметим, что мост планировали перекрыть для всех еще 9 августа, но тогда помешала погода. В итоге движение ограничили уже с утра 10 августа.

Напомним, что шесть дней в неделю по реке Днепр курсируют бесплатные речные такси, правда желающих покататься на них немало. Не забывайте об электричке, которая ездит с Левого на Правый берег.

Мы продолжим сообщать вам о ситуации с дорожным движением. Оперативно о пробках слушайте на Информатор ФМ на волне 107,3. Для построения самого удобного и быстрого маршрута вы можете использовать навигационное приложение Waze.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.