UA

В Днепре мужчина открыл стрельбу на территории детской спортивной школы

В Днепре мужчина открыл стрельбу на территории детской спортивной школы

12 августа, около 18:00, встревоженные местные жители позвонили на линию "102" и сообщили, что неизвестный мужчина стреляет в прохожих. Инцидент произошел на территории детско-юношеской спортшколы по гребле. 

Предварительно, мужчина пришел к школе на Гребной косе, схватил пистолет и начал стрелять в сторону людей, которые стояли рядом. Стрелок вел себя агрессивно. У него завязался конфликт с прохожим, и он выстрелил в него, но не попал. Об этом сообщает Информатор.

Предположительно, мужчина совершил около 3 - 4 выстрелов. После этого гражданин ушел вглубь косы, стреляя в воздух. На место приехали патрульные и начали обыскивать территорию. Через час полицейские увидели похожего мужчину, который купался в воде. После поверхностного осмотра, у него в рюкзаке нашли пистолет "Флобер" с отстрелянными патронами. Мужчина, в которого стреляли, узнал нападавшего. 30-летнего гражданина Израиля правоохранители задержали и доставили в Соборное отделение полиции.

Ранее мы сообщали, что под Днепром мужчины на BMW X5 обстреляли автомобиль с пассажирами внутри. Мужчина, находившийся в салоне авто, считает, что инцидент — ни что иное, как покушение на убийство.

Пистолет, который был у мужчины с собой Пистолет, который был у мужчины с собой

После поверхностного осмотра, у него в рюкзаке нашли пистолет "Флобер" с отстрелянными патронами После поверхностного осмотра в рюкзаке мужчины нашли пистолет "Флобер" с отстрелянными патронами

Лина Константинова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.