UA

В Днепре Mercedes Gelandewagen сбил женщину: появилось видео момента аварии

В Днепре Mercedes Gelandewagen сбил женщину: появилось видео момента аварии

В Днепре на проспекте Мануйловском автомобиль Mercedes Gelandewagen сбил 42-летнюю женщину. На место направили бригаду скорой и патрульный экипаж. 

Авария произошла приблизительно в 11:30. Одному из водителей удалось заснять случившееся на видеорегистратор, - об этом сообщает Информатор.

"Водитель Mercedes Gelandewagen выехал на встречную полосу через двойную сплошную, чтобы объехать пробку. В этот момент он сбил женщину, которая выбежала из-за троллейбуса. Предполагаю, что виновник хотел скрыться с места ДТП, но прохожие начали кричать "вызывайте полицию" и не отпускали водителя", - рассказал один из очевидцев.

Он также подчеркнул, что женщина переходила дорогу тогда, когда для водителей горел красный сигнал светофора. Известно, что женщину госпитализировали в городскую больницу №9. В деталях случившегося будет разбираться следователь по ДТП.

Ранее Информатор рассказывал, что на проспекте Яворницкого ВАЗ сбил женщину. Также сообщалось, что в Днепре на Слобожанском Daewoo сбил парня. От столкновения с автомобилем у пострадавшего слетела обувь, а наушники намотало на боковое зеркало авто.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

По словам очевидцев, водитель выехал на встречную полосу, чтобы объехать пробку По словам очевидцев, водитель выехал на встречную полосу, чтобы объехать пробку

Автомобиль Mercedes Gelandewagen сбил 42-летнюю женщину Автомобиль Mercedes Gelandewagen сбил 42-летнюю женщину

Пострадавшую забрала скорая Пострадавшую забрала скорая

В деталях случившегося разберутся правоохранители В деталях случившегося разберутся правоохранители

Ирина Спивак

Фото и видео очевидцев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.