UA

В Днепре на Донецком шоссе ВАЗ вылетел в кювет: двух женщин забрала скорая

В Днепре на Донецком шоссе ВАЗ вылетел в кювет: двух женщин забрала скорая

В пятницу, 16 августа, на Донецком шоссе ВАЗ вылетел в кювет и повалил несколько молодых деревьев. Двух пострадавших с места аварии забрала скорая помощь, еще один - пассажир - отделался легкими ушибами и от медицинской помощи отказался.

Автомобиль ехал по Донецкому шоссе в сторону Подгородного. Неизвестно, что стало причиной, однако в какой-то момент водитель ВАЗа не справился с управлением и на полной скорости вылетел с дороги в кювет, - сообщает Информатор.

На проезжей части нет ни тормозного пути, ни какого-либо намека на что-то, что помогло бы «сбить» автомобиль с курса. Итог - двое пострадавших. Водителя с ушибом грудной клетки и пассажира с травмой головы медики госпитализировали в городскую больницу. Оба были контактные.

Еще один пассажир от медицинской помощи отказался. Позже мужчина сказал патрульным, что не помнит, как произошла авария - все было, как в тумане. Так или иначе, во всех этих моментах будет разбираться следователь по ДТП. Движение не затруднено.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на проспекте Мануйловском автомобиль Mercedes Gelandewagen сбил 42-летнюю женщину. Есть видео момента аварии.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Авария произошла около 16:00 Авария произошла около 16:00

Автомобиль на скорости вылетел в кювет Автомобиль на скорости вылетел в кювет

Двух пострадавших с места аварии забрала скорая помощь Двух пострадавших с места аварии забрала скорая помощь

Неизвестно, что стало причиной, однако в какой-то момент водитель ВАЗа не справился с управлением Неизвестно, что стало причиной, однако в какой-то момент водитель ВАЗа не справился с управлением

На проезжей части нет ни тормозного пути, ни какого-либо намека на что-то, что помогло бы «сбить» автомобиль в курса На проезжей части нет ни тормозного пути, ни какого-либо намека на что-то, что помогло бы «сбить» автомобиль в курса

Еще один пассажир от медицинской помощи отказался Еще один пассажир от медицинской помощи отказался

Во всех моментах будет разбираться следователь по ДТП Во всех моментах будет разбираться следователь по ДТП

Водителя с ушибом грудной клетки и пассажира с травмой головы медики госпитализировали в городскую больницу Водителя с ушибом грудной клетки и пассажира с травмой головы медики госпитализировали в городскую больницу

Мария Чалая

Фото, видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.