UA

На Нигояна водитель на SsangYong сбил мужчину: помогите найти свидетелей

На Нигояна водитель на SsangYong сбил мужчину: помогите найти свидетелей

9 августа, около 10:00, на проспекте Нигояна, возле дома № 43, автомобиль наехал на пешехода. Последнего госпитализировали.

Пешеход просит жителей Днепра помочь в поисках свидетелей. Об этом сообщает Информатор с места событий.

На месте сообщили, что водитель на SsangYong двигался по Нигояна в сторону жилмассива Западный. Пешеход перебегал дорогу в неположенном месте. Водитель не заметил мужчину из-за соседнего потока машин и наехал на него. Также правоохранители тогда сообщили, что пешеход мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Его госпитализировали в городскую больницу № 16.

Пешеход не отрицает, что переходил дорогу в неположенном месте - не по зебре или светофору. Однако мужчина утверждает, что в тот момент был трезв. Он получил травмы средней тяжести и какое-то время находился без сознания. Если вы стали очевидцем аварии или записали ее на регистратор, сообщите об этом по номеру: (063) 871-13-03.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.