UA

Модель из Днепра проинспектировала ремонт Нового моста и сделала откровенное фото

Модель из Днепра проинспектировала ремонт Нового моста и сделала откровенное фото

Как минимум до 14 сентября Центральный мост в Днепре остается темой №1 для разговоров, жалоб и даже - пари. Мы уже не раз рассказывали о смелой девушке из Днепра - Анне Минюковой, которая решила привлечь внимание к затянувшемуся ремонту необычным способом. Модель, известная в социальных сетях как Ася Микович, пообещала принять участие в откровенной фотосессии на Новом мосту, если он откроется в срок. 

До конца ремонтных работ еще почти месяц, но первая фотографии Анны на Центральном мосту уже появилась в ее профиле Instagram, сообщает Информатор. Таким образом девушка решила подогреть интерес к проблеме моста.

На ней девушка в рабочем комбинезоне, надетом на голое тело. Свой пост Анна сопроводила подписью "Контролирую работы". В комментарии Информатору Анна рассказала, что довольна увиденным на переправе:

"Строители качественно выполняют работы с учетом технологий использования современных строительных материалов".

Автор фотографии - тот самый ню-фотограф Давид Дубницкий, который и будет проводить долгожданную фотосессию на Новом мосту 15 сентября. Дубницкий давно известен далеко за пределами Украины, его фотографии стали вирусными и активно "гуляют" по интернету. Посмотреть малую часть его творений можно здесь.

Кстати, инспекцией мостов Анна уже занималась и в Киеве. Туда ее пригласил экс-министр экологии Украины Игорь Шевченко. Проверкой переправ Аня занимается не просто так - по образованию она инженер мостов и транспортных туннелей, и это ее основная специализация.

Asi_Mikovich Asi_Mikovich

Анна отметила, что фотосъемке никто не препятствовал - рабочие реагировали спокойно и не отвлекались от выполнения работ.

Ранее мы брали интервью у Анны Минюковой. Девушка рассказала о своей работе, о том, что изменилось в ее жизни после громкого заявления и даже призналась, что готова идти в политику.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.