UA

Тройное ДТП на Набережной Заводской в Днепре: из-за удара с маршруткой Mitsubibishi снес ограждение

Тройное ДТП на Набережной Заводской в Днепре: из-за удара с маршруткой Mitsubibishi снес ограждение

Во вторник, 20 августа, на Набережной Заводской произошло тройное ДТП - столкнулись маршрутное такси, Volkswagen и Mitsubishi. От удара последнего вынесло на обочину, где он сбил несколько секций ограждения.

По предварительной версии, основанной на словах очевидцев, маршрутка ехала по набережной во второй полосе в сторону центра, когда зацепила Volkswagen, который двигался перед ней. Водитель автобуса резко выкрутил руль вправо, чтобы уйти от столкновения, но ударил двигающийся рядом Mitsubishi. Иномарку вынесло на обочину, где та снесла несколько секций ограждений, прежде чем окончательно остановилась. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Все обошлось без пострадавших. Вместе с тем, Mitsubishi получил серьезные повреждения - у автомобиля разбита передняя часть. Хозяин говорит, что машине всего неделя, и это делает ситуацию еще печальнее.

Участники аварии на месте, дают пояснения инспекторам патрульной полиции. Несмотря на то, что ДТП оградили дорожными конусами, будьте здесь аккуратными - автомобили еще не убраны с проезжей части. Напомним, что вся вышеизложенная информация - предварительно. Кто прав, а кто виноват в ситуации в данный момент выясняется.

Напомним, что утром 20 августа на перекрестке улицы Святослава Храброго с Троицкой столкнулись Renault Trafic и Daewoo Nubira. Известно о двух пострадавших — водителе и пассажире Renault. Также сообщалось, что 18 августа на бульваре Славы пьяный водитель фуры снес забор. Забор ограждал заброшенную стройку.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

https://youtu.be/R_L0cevF_5Q

Авария произошла около 8:40 Авария произошла около 8:40

Столкнулись маршрутное такси, Volkswagen и Mitsubishi Столкнулись маршрутное такси, Volkswagen и Mitsubishi

Повреждения Mitsubishi Повреждения Mitsubishi

Предварительно, маршрутка ехала по набережной в сторону центра, когда зацепила Volkswagen Предварительно, маршрутка ехала по набережной в сторону центра, когда зацепила Volkswagen

Повреждения Volkswagen Повреждения Volkswagen

Патрульный экипаж уже на месте Патрульный экипаж уже на месте

От удара иномарку вынесло на обочину От удара иномарку вынесло на обочину

Mitsubishi получил серьезные повреждения Mitsubishi получил серьезные повреждения

Все обошлось без пострадавших Все обошлось без пострадавших

Город лишился нескольких секций ограждения Город лишился нескольких секций ограждения

Повреждения маршрутного такси Повреждения маршрутного такси

Участники аварии на месте, дают пояснения инспекторам патрульной полиции Участники аварии на месте, дают пояснения инспекторам патрульной полиции

Ограждение скоро заберут Ограждение скоро заберут

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

В салоне маршрутки были пассажиры, но никто не пострадал В салоне маршрутки были пассажиры, но никто не пострадал

Мария Чалая

Фото, видео: Денис Чубченко

Монтаж: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.