UA

В Днепре ночью горела хозяйственная пристройка: пожар тушили 2 часа

В Днепре ночью горела хозяйственная пристройка: пожар тушили 2 часа

23 августа, в 3:22, на линию «101» сообщили о возгорании. Оказалось, горела хозяйственная постройка в Лиственном переулке.

По вызову направили отделения 2-й и 5-й государственных пожарно-спасательных частей 8-го государственного пожарно-спасательного отряда ГСЧС. Об этом сообщает Информатор.

Прибыв на место, спасатели установили, что возгорание возникло внутри одноэтажной отдельно стоящей хозяйственной постройки, внутри которой под сплошной крышей находились 12 отдельных помещений, к каждому из которых есть собственный вход. Огонь уничтожил вещи домашнего обихода, крышу и перекрытия здания на общей площади 100 м².

Пожар локализовали в 4:20 и ликвидировали в 5:19. К тушению пожара привлекли 9 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники. Погибших и пострадавших нет.

23 августа, в 3:22, на линию «101» сообщили о возгорании 23 августа, в 3:22, на линию «101» сообщили о возгорании

Оказалось, горела хозяйственная постройка на переулке Лиственном Оказалось, горела хозяйственная постройка в переулке Лиственном

Огонь уничтожил вещи домашнего обихода, крышу и перекрытия здания на общей площади 100 м² Огонь уничтожил вещи домашнего обихода, крышу и перекрытия здания на общей площади 100 м²

Ранее Информатор рассказывал, что пожар в одесском «Токио Стар» унес жизни 9 человек. Среди них был житель Днепра. Также сообщалось, что 19 августа произошел пожар в пятиэтажке на улице Леонида Стромцова. Во время пожара пострадали мужчина и 6-летняя девочка.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.