UA

В Днепре владельцев пуфиков обязали заменить газон на набережной

В Днепре владельцев пуфиков обязали заменить газон на набережной

Мало кто замечал обратную сторону пуфико-кальянного бизнеса. Но если присмотреться, можно увидеть, как борется за власть и монополию на мягкое место пуфиковая мафия. Так, на Сичеславской Набережной еще в июне прошел первый бой - тогда он увенчался уничтожением столиков и выкидыванием пуфиков на проезжую часть.

Да, мы знаем, что это не пуфики и даже не батуты, как их назвал Руслан Мороз. Просто Информатору нравится слово "пуфик".

"Обязали предпринимателей, которые расставляют мешки для отдыха на газонах, провести восстановление травяного покрытия. За их счет. Качество и приживаемость проконтролируем. Иногда нужны компромиссы, среди молодежи сейчас очень популярен этот вид отдыха", - написал Руслан Мороз, начальник инспекции по вопросам благоустройства.

Касательно вырванной и жухлой травы нам рассказала Валерия, местная жительница: "У меня парень там работает. Говорит, за одну ночь это произошло. Пришли на работу - резко такое появилось. Облили химией, видимо те, кто пуфики выбрасывали на дорогу".

Газон заменили Газон заменили

Предприниматели считают, что газон повредили конкуренты Предприниматели считают, что газон повредили конкуренты

Новая трава, привет Новая трава, привет

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.