UA

В Днепре на Отечественной стреляли: пострадал парень

В Днепре на Отечественной стреляли: пострадал парень

23 августа, на перекрестке улиц Отечественной и Поленова произошла стрельба. В результате инцидента пострадал 25-летний парень.

Инцидент произошел около 21:00. Об этом Информатор сообщает с места событий.

По предварительной информации от патрульных, на улице у парня завязался конфликт с двумя другими мужчинами. Пострадавший рассказал, что к нему якобы "привязались" незнакомцы, нападавшие впоследствии утверждали обратное. Из-за чего произошла перепалка на данный момент неизвестно. Это и все остальные подробности происшествия будут выяснять правоохранители.

В результате конфликта мужчины "задули" парня газовым баллончиком и выстрелили ему в бок. Это увидели патрульные и оперативно задержали нападавших. На место приехала скорая и госпитализировала пострадавшего. Его жизни ничего не угрожает. Предварительно, стреляли из травматического пистолета, однако точную информацию предстоит выяснить.

Напомним, что 13 августа в Днепре двое мужчин обстреляли автомобиль. За хулиганские действия им вручили подозрение в совершении преступления,

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Предварительно, выстрел был из травматического пистолета Предварительно, выстрел был из травматического пистолета

Нападавших задержали Нападавших задержали

На место вызвали следственно-оперативную группу На место вызвали следственно-оперативную группу

Лина Константинова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.