UA

В Днепре мужчина напал на 15-летнюю девочку: ребенку наложили 6 швов

В Днепре мужчина напал на 15-летнюю девочку: ребенку наложили 6 швов

26 августа жители Днепра ужаснулись от публикаций в СМИ и социальных сетях. В сети появилась информация о попытке изнасилования в районе Красного камня. 

Мать пострадавшей 15-летней девочки написала о событиях 25 августа. Об этом сообщает Информатор.

"Сегодня была попытка изнасилования моей дочери", - сообщила Юлия Романенко. Ее дочь шла по дороге к пляжу, который находится напротив магазина Comfy. Неизвестный мужчина ударил девочку по голове бутылкой и начал тащить в кусты. "Слава богу в это время вышли люди и спугнули его", - пишет мама девочки. Если верить словам мамы девочки, то ей наложили 6 швов.

Как сообщила пресс-секретарь ГУНП в Днепропетровской области Анна Старчевская: "К нам обратилась мама пострадавшей девочки. К ее ребенку подошел неизвестный и ударил ее бутылкой в лобную часть. С места скрылся, так как навстречу шли прохожие". При этом, отмечает Анна Старчевская, о попытке куда-то затянуть ребенка или снять с него одежду с заявлением в полицию не обращались.

На данный момент открыто уголовное дело по факту нанесения легких телесных повреждений. После судмедэкспертизы, возможно, будет переквалификация. "На данный момент состава преступления, такого как изнасилование у нас нет. Более того, заявлений по району с аналогичными случаями у нас не было", - сказала пресс-секретарь ГУНП в Днепропетровской области.

Ранее мы сообщали, что мужчина выливал фекалии в подъезд, грозил изнасиловать детей и хотел взорвать дом. А под Днепром мужчина изнасиловал свою внучку и снимал ее голой на телефон.

Пост в социальной сети Пост в социальной сети

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.