UA

Жена мэра Днепра Бориса Филатова покорила Монблан

Жена мэра Днепра Бориса Филатова покорила Монблан

Борис Филатов — не просто мэр Днепра, но и главный блогер всей области. Он регулярно делится с жителями важными событиями из жизни не только города, но и своей собственной.

27 августа на своей странице городской голова рассказал о достижении своей супруги Марины Филатовой. Об этом сообщает Информатор.

"Сегодня ночью Марина взяла Монблан. После марафона, ультрамарафона, триатлона и Килиманджаро, взяла Монблан. Блин, похоже, что больше 25 лет я живу с роботом. Страшно. Но привык. Бесконечно горжусь Тобой, Железная Леди", - написал Борис Филатов. Позже в комментариях мэр отметил: "Никогда не думал, что Монблан это так тяжело и сложно. Чистый альпинизм".

В свою очередь, на странице в Instagram, Марина Филатова делится с подписчиками фотографиями своего восхождения. В своих постах и историях первая леди Днепра рассказывает об альпинистском быте и интересных подробностях своего путешествия.

Напомним, что Марина Филатова также является президентом Федерации легкой атлетики Днепра. В июне она принимала участие в фестивале по триатлону. Недавно она рассказала, как оптимально сбросить лишний вес. Также мы сообщали, что мэр Днепра Филатов похудел на 30 килограммов и снова собирается в космос.

Пост Бориса Филатова Пост Бориса Филатова

Возможно сегодня, я прожила один из самых опасных дней в моей жизни "Возможно сегодня я прожила один из самых опасных дней в моей жизни"

В горах Марина Филатова встретила День независимости В горах Марина Филатова встретила День независимости

Наконец-то, мы в штурмовом приюте "Наконец-то, мы в штурмовом приюте"

Лина Константинова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.