UA

Спорт бывает разным: где в Днепре можно обучиться латиноамериканским танцам

Спорт бывает разным: где в Днепре можно обучиться латиноамериканским танцам

Танцы — это не только красивое, но и полезное для здоровья увлечение. Этот вид спорта улучшает осанку, увеличивает физическую выносливость, также танцы хорошо влияют на мышцы, суставы и сосуды. Физическое здоровье — это далеко не единственная причина, почему стоит записаться в школу танцев. Танцы ориентируют человека на достижение целей, делают его дисциплинированным и помогают избавиться от множества страхов, комплексов и неуверенности в себе.

Такие занятия обеспечат вам необходимую физическую нагрузку для создания и поддержания красивого здорового тела. Информатор подобрал для вас несколько вариантов, где можно обучиться латиноамериканским танцам.

SALSAFLASH

Школа танцев "SalsaFlash.dp.ua" приглашает всех желающих на уроки латиноамериканских танцев. Уроки танцев в нашей школе — это всегда совмещение позитивных эмоций со здоровым образом жизни. Студия танцев - это прекрасный шанс поменять образ вашей жизни с удовольствием. Уроки танцев на сегодняшний день являются самой действенной системой тренировки тела и духа, соединившей в себе все самые лучшие методы "улучшения тела". Занятия танцами в этой школе под чутким руководством опытных, профессиональных хореографов быстро приведут в норму вашу физическую форму и наделят вас жизненной энергией. Вы станете выносливым, гибким, ловким и забудете, что такое лишний вес - все это вместе с позитивными эмоциями и ощущениями. Школа танцев "SalsaFlash.dp.ua" в Днепре - то место, где вы обретете море позитивных эмоций, заведете большое количество интересных знакомств и получите возможность реализовать себя в вашем хобби.

Школа танцев "SalsaFlash.dp.ua" приглашает всех желающих на уроки латиноамериканских танцев Школа танцев "SalsaFlash.dp.ua" приглашает всех желающих на уроки латиноамериканских танцев

Адрес: улица Василия Чапленко.

Время работы: 7:00 - 22:30.

Телефон: (067) 269-01-88.

SALSATUSA

SALSATUSA в Днепре — это студия социальных танцев для взрослых и детей, где собираются любители потанцевать, расслабиться после напряженного дня, отдохнуть от рабочих будней и просто весело провести время в ритме зажигательных латиноамериканских, афро и кубинских танцев. Здесь не учат сложным техникам и строгим правилам. Вы смотрите, повторяете и танцуете в удовольствие. А если решите заниматься профессионально, инструкторы школы SALSATUSA с многолетним стажем помогут в этом. Здесь всегда шумно, весело и подвижно. С нами танцуют даже те, кто раньше не подозревал, что умеет это делать. SALSATUSA — не просто танцы. Это образ жизни.

 width=

Адрес: ул. Короленко, 3.

Время работы: 18:00 - 22:00.

Телефон: (066) 899-45-55.

TANGO «BAIRES»

В этом месте вы сможете обучиться аргентинскому танго. Аргентинское танго – социальный парный танец, который стал популярен во всем мире. Танцевать может научиться любой желающий, независимо от наличия пары, возраста и танцевальной подготовки.

Аргентинское танго Аргентинское танго

Адрес: улица Воскресенская, 10.

Время работы: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (097) 443-38-04, (099) 503-80-88.

ТАНЦ-СПОРТКЛУБ «БРАВО»

Уметь хорошо танцевать – это уметь хорошо жить. Танец - это путь к совершенству. Прежде всего тем, что совершенно безвредны для здоровья. Начинать заниматься танцами можно практически с любого возраста и в любом возрасте: от самого юного до самого уважаемого. Танцы хороши тем, что не требуют форсированных нагрузок: организм начинающего танцора постепенно привыкает к более усложняющимся задачам, которые возникают на тренировках. Кроме этого, занятия в быстром темпе и с большой физической нагрузкой чередуются с медленными, не требующими большого напряжения движениями. Приходите в этот клуб — и вас научат танцевать.

Уметь хорошо танцевать – это уметь хорошо жить Уметь хорошо танцевать – это уметь хорошо жить

Адрес: улица Гетмана Петра Дорошенко, 3.

Время работы: 16:00 до 19:30.

Телефон: (096) 449-90-09.

ХАРИЗМА

Танцевально-спортивный клуб «ХАРИЗМА» - это территория танца для детей и взрослых. Внутри танцевально-спортивного клуба “Харизма” царит особая атмосфера, которая позволяет чувствовать себя комфортно как детям, так взрослым с любым уровнем танцевальной и физической подготовки. Авторская методика преподавания, профессионализм, креативный подход к работе и современные танцевальные тренды, воплощенные в учебной программе, значительно выделяют нас среди других танцевальных клубов.

Танцевально-спортивный клуб «ХАРИЗМА» - это территория танца для детей и взрослых Танцевально-спортивный клуб «ХАРИЗМА» - это территория танца для детей и взрослых

Адрес: улица Савченко, 1.

Время работы: уточняйте дополнительно.

Телефон: (050) 238-04-44.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.