UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Вот и подходит к концу самое горячее время года — тут тебе и встреча рассветов, гулянки на пляжах, йога в парке и прочие развлечения. Но не стоит унывать — наслаждайтесь каждым моментом, не тратьте время впустую, ведь жизнь должна быть яркой и наполненной радостью. А для этого в Днепре проходит сотни интересных мероприятий.

Во время уикенда в городе будут проводить слишком много крутых мероприятий, и их просто нельзя  проигнорировать. Информатор подобрал для вас лучшие из них.

31 августа

SOHO

Чтобы проводить лето красиво, нужен подходящий настрой. Вкусная еда, авторские коктейли и музыка, которая подводит финишную черту календарного лета. Подробнее здесь.

31 августа DJ Наташа Ростова & Golden Live Duo создадут вам романтическое настроение, чтобы полностью окунуться в прекрасную осень.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza (вход со стороны северной башни).

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

Расстановки по гороскопу

Будете работать с планетами, которые в астрологии связаны с внутренним мужчиной - Марсом ♂️ и внутренней женщиной – Венерой ♀️, фигуры Анимуса и Анимы, Ян и Инь…

Женская энергия - интуиция, глубинная и мудрая часть нашего «высшего Я». Мужская энергия несет в себе действие, воплощение идей и желаний. Если женщина — источник Любви, то мужчина — источник Силы.

Но разве нужна кому-то половинка? Нужен целый человек! Когда вы одновременно и мягкий, и решительный! И эту целостность мы и будем воссоздавать в вас.

Став целостным, обретя согласованность двух половинок внутри себя, вы обретаете сексуальность, то есть радость быть собой, радость жить именно в этом теле, какое оно есть, удовольствие от ощущений этого тела, уверенность в себе, любовь к себе...

 width=

Где: Школа развития «Грани сознания», ул. Шевченко, 59, офис 256.

Когда: 10:00.

Цена: заказчик - 1400 гривен; заместитель - 100 гривен.

Телефон: (068) 855-11-60.

Воркшоп по созданию Бота Телеграм на Python

Международная школа программирования Coddy приглашает детей от 10 до 14 лет на воркшоп!

31 августа и 8 сентября, с 12:00 до 14:00, мы проводим бесплатный воркшоп по созданию Бота Телеграм на Python для детей от 10 лет! Python славится своей минималистичностью и многофункциональностью. На Python можно написать все, что душа пожелает: от простейшего калькулятора до сложного сервиса.

В наши дни повсеместно используются боты, искусственный интеллект заменяет человека. Так что нам стоит создать своего собственного Бота для Telegram, который сможет с нами общаться, сыграет в игру или даже скажет нам, какая погода сегодня?

Что даст этот мастер-класс Вашему ребенку:

  • Познакомитесь со средой разработки PyСharm Сommunity Edition.
  • Узнаете несложные команды Python.

Итогом мастер-класса станет мини-бот, который здоровается с вами по имени. Для мастер-класса необходимо иметь с собой: телефон с установленным Telegram.

 width=

Где: ул. Глинки, 2, «Мост-Сити», киберзона WindigoArena.

Когда: 31 августа и 8 сентября, 12:00 - 14:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (050) 927-91-88.

РОМАНТИЧЕСКИЙ САКСОФОН И ГИТАРА НА ТЕПЛОХОДЕ

У каждого есть свой любимый инструмент, звучание которого приносит великое наслаждение. Но есть такие инструменты, поклонниками которых является большинство людей, независимо от их возраста и профессии. К числу таких инструментов относятся саксофон и гитара. Арт-Теплоход отправится в круиз с концертной программой «МУЗЫКА ЛЮБВИ» в исполнении бархатного саксофона и чувственной гитары на теплоходе!

В программе концерта – прекрасные монологи этих двух инструментов. Будет интересен и диалог. Насладитесь чарующим закатом под звуки бархатного саксофона и страстной гитары. Вино и чай входит в стоимость билета!

 width=

Где: Арт-теплоход, отправление от речного вокзала.

Когда: 17:00, 19:00.

Цена: 150 гривен.

Выставка "Аэропорт"

Серия «Аэропорт» - это 24 работы художника Олега Дробоцкого, посвященные героическим защитникам Донецкого аэропорта и событиям, которые там происходили. Картины написаны по мотивам фотографий журналиста издания «Лос-Анджелес Таймс» Сергея Лойко.

Выставку «Аэропорт» уже увидели жители многих городов Украины (Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Ровно, Житомир, Дубно, Бердичев, Киев, Чернигов, Харьков). Выставка будет работать с 30 августа по 30 сентября в музее «Гражданский подвиг Днепропетровщины в событиях АТО».

 width=

Где: пр-т Дмитрия Яворницкого, 16.

Цена: вход свободный.

Телефоны: (098) 087-66-14 - Иванка (организатор выставки), (066) 100-29-80 - Музей АТО.

Кинотеатр под открытым небом

В рамках проекта "Адское лето" жители Днепра могут насладиться просмотром киноленты на свежем воздухе. В субботу ожидается показ мультфильма и художественного фильма в Летнем кинотеатре под открытым небом.

 width=

Где: ПК «Северный» (ул. Липовая, 12).

Когда: 20:30.

Цена: вход свободный.

1 сентября

КОФЕ С ПСИХОЛОГОМ

Для некоторых людей довольно сложно решиться на поход к психологу. Но при этом есть вопрос или проблема, которые никак не получается решить.

Проект «Кофе с психологом» — это встреча в неформальной обстановке за чашечкой крепкого кофе или ароматного чая, где вы сможете:

— конфиденциально поделиться вопросом, который вас беспокоит;

— получить консультацию;

— получить поддержку и помощь в поиске решения.

Уже сейчас вы можете оставить свой вопрос психологу (директ, комментарии или по указанным телефонам) и, возможно, именно его мы разберем во время первой встречи.

Длительность встречи 1,5 часа.

 width=

Где: Клуб-студия «Флай» (Fly).

Когда: 13:00.

Цена: 150 гривен.

Телефоны: (067) 629-12-12, (095) 617-88-89.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.