UA

В Днепре мужчина спрыгнул с 24-го этажа на глазах у жены 

В Днепре мужчина спрыгнул с 24-го этажа на глазах у жены 

В ночь с 31 августа на 1 сентября из окна многоэтажного дома на проспекте Героев, 1, выпрыгнул пожилой мужчина. Свидетелем этого происшествия стала его супруга. 

Пенсионер покончил с собой около 2:00. На момент смерти ему было 69 лет, - об этом сообщает Информатор.

Известно, что женщина проснулась ночью и увидела своего мужа, который был явно не в себе: он снимал москитную сетку и взбирался на подоконник. Женщина попыталась его остановить, однако мужчина резко выпрыгнул.

От полученных травм пенсионер скончался. На место прибыли правоохранители, которые будут выяснять все детали случившегося.

Ранее Информатор рассказывал, что в ночь с 31 августа на 1 сентября в одном из частных домов на улице Симона Петлюры женщину забили топором. Также сообщалось, что на Донецком шоссе 26-летняя девушка выпрыгнула из окна 9-го этажа.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом нана линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Пожилой мужчина выпрыгнул из окна 24-го этажа Пожилой мужчина выпрыгнул из окна 24-го этажа

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.