UA

В Днепре пройдет фестиваль крафтового пива Craft Культура

В Днепре пройдет фестиваль крафтового пива Craft Культура

В Днепр грядет День города и, как обычно, для жителей готовится невероятно насыщенная программа с шоу, концертами и конкурсами. Однако гвоздем программы, конечно же, станет ламповый и вкусный фестиваль крафтового пива Craft Культура.

Информатор приглашает всех, для кого пиво - это не про пластиковые бутыли из соседнего супермаркета, на самый крутой гастрофестиваль в Днепре. Приготовьтесь попробовать нечто на самом деле крутое.

Крафтовое пиво — напиток, произведенный небольшими частными пивоварнями, которые придерживаются традиционных рецептов. Термин же «крафтовое пивоварение» появился в обиходе в XXI веке благодаря Объединению американских пивоваров. Когда стандартный ассортимент крупных производителей перестал удовлетворять потребности массового потребителя, настало время небольших частных пивоварен. У них имеется ряд преимуществ перед пивными заводами: их ассортимент шире, а подача - креативнее.

Все пройдет на полюбившейся посетителями фестиваля "Днепр-Арене". Подробную программу организаторы опубликуют позднее у себя в соцсетях. Пока известно только одно: уже можете строить планы на 14 - 15 сентября!

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.