UA

В Днепре на проспекте Поля во дворе новостройки текут нечистоты

В Днепре на проспекте Поля во дворе новостройки текут нечистоты

Вечером 1 сентября граждане, проживающие по соседству с проспектом Поля, 17, обратились с жалобой, что весь их двор заполнил жуткий запах канализации. Нечистоты выливаются с канализационной трубы прямо на улицу, все это происходит на месте недостроенного здания.

Об этом сообщает Информатор с места события.

Между художественной школой и недостроенным зданием на проспекте Поля, 17, текут нечистоты. Запах внизу проспекта стоит невыносимый. Местные жители полагают, что канализация течет с нового дома, который возвели в 2012-м году. Они стараются быстро проходить по проспекту к своему месту назначения, не дыша несколько секунд на своем пути. На месте ожидают приезда коммунальных служб.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В Днепре на проспекте Поля во дворе новостройки текут нечистоты В Днепре на проспекте Поля во дворе новостройки текут нечистоты

Прорыв трубы произошел по адресу проспект Поля, 17 Прорыв трубы произошел по адресу проспект Поля, 17

Нечистоты выливаются с канализационной трубы прямо на улицу Нечистоты выливаются с канализационной трубы прямо на улицу

Запах внизу проспекта стоит невыносимый Запах внизу проспекта стоит невыносимый

На месте ожидают приезда коммунальных служб На месте ожидают приезда коммунальных служб

Максим Биев

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.