UA

В центре Днепра Citroen снес забор и выехал на пешеходную аллею

В центре Днепра Citroen снес забор и выехал на пешеходную аллею

В среду, 4 сентября, на проспекте Яворницкого случилось ДТП. Автомобиль Citroen C-Elysee снес оградительный забор и выехал на тротуар.

Авария произошла примерно в 01:30. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам полиции, водитель на Citroen двигался по улице Княгини Ольги в сторону "Озерки" и проехав перекресток с проспектом Яворницкого, влетел в оградительный забор. Далее, он снес две урны и остановился на тротуаре. В результате столкновения, никто не пострадал. Досталось больше всего автомобилю, у него разбит весь перед и боковая часть.

Водителю было предложено пройти тест на наличие в крови алкоголя на алкотестере "Драгер". Результат оказался нулевым. Мужчина сказал, что он ехал из Киева в Запорожье и виной аварии послужила долгая дорога и усталость.

Ранее мы сообщали, что 27 августа, около 17:00, на проспекте Яворницкого автомобиль снес ограждение и выехал на пешеходную часть. В результате происшествия никто не пострадал.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

https://www.youtube.com/watch?v=56ny0XqA2os&feature=youtu.be

В среду, 4 сентября, на проспекте Яворницкого произошло ДТП В среду, 4 сентября, на проспекте Яворницкого произошло ДТП

Автомобиль Citroen C-Elysee снес оградительный забор и выехал на тротуар Автомобиль Citroen C-Elysee снес оградительный забор и выехал на тротуар

Авария произошла примерно в 01:30 Авария произошла примерно в 01:30

Автомобиль снес две урны и остановился на одной из них Автомобиль снес две урны и остановился на одной из них

В центре Днепра Citroen снес забор и выехал на пешеходную аллею 5 По словам полиции, водитель на Citroen двигался по улице Княгини Ольги в сторону "Озерки"

Проехав перекресток с проспектом Яворницкого, влетел в оградительный забор Проехав перекресток с проспектом Яворницкого, влетел в оградительный забор

В результате столкновения, никто не пострадал В результате столкновения, никто не пострадал

Досталось больше всего автомобилю, у него разбит весь перед и боковая часть Досталось больше всего автомобилю, у него разбит весь перед и боковая часть

Водителю было предложено пройти тест на присутствие в крови алкоголя Водителю было предложено пройти тест на присутствие в крови алкоголя

Результат теста оказался по нулям Результат теста оказался по нулям

Максим Биев

Фото, видео: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.