UA

Что подарить девушке-подростку: топ-6 приятных сюрпризов

Что подарить девушке-подростку: топ-6 приятных сюрпризов

Выбрать оригинальный и полезный подарок для девушки-подростка, который при этом понравится ей — задача со звездочкой даже для опытных шопоголиков! Как правило, сразу в голову приходят одни банальности: цветы, деньги, мягкие игрушки. Но давайте на чистоту — такой презент вряд ли запомнится. Рассказываем, что дарить девушкам от 13 до 18 лет, чтобы подарок не назвали тривиальным и бесполезным. 

 Карты на стол: подборка сюрпризов по «дамским интересам»

Выбирая, чем порадовать юную красавицу, нужно ориентироваться на увлечения и желания девушки. Тогда, скорее всего, удастся исполнить ее мечту.

 Спортсменка

Если девочка увлекается футболом, то будет рада новому кожаному мячу, а фигуристка оценит ледовые коньки, в которых она с легкостью сможет выполнять сложные танцевальные па.

Современные дети и подростки обожают кататься на гироскутерах и электросамокатах. Это отличный подарок, который принесет массу удовольствия и прослужит долгие годы. К тому же устройства помогают развить координацию и ловкость.

Модница

Духи играют важную роль в создании образа. Поэтому нет ничего удивительного в том, что девушки от 16 до 18 лет, интересующиеся модой, хотят иметь собственную коллекцию парфюмов. Подарите ей эту возможность!

Аромат должен соответствовать темпераменту обладательницы. Романтичным и мечтательным леди идеально подойдут цветочные композиции, а энергичным спортсменкам — фруктово-цветочные духи с нотами цитрусов и пряностей. Помните, что по одежке встречают, поэтому отдавайте предпочтение духам в изысканных флаконах, которые напоминают произведение искусства.

Ассортимент духов Moschino — идеальный выбор. Смелая комбинация компонентов, превосходная стойкость, креативное оформление флаконов — главные преимущества брендовой парфюмерии.

Лайфхак: купите сразу два аромата — для повседневного использования и особого случая. Ненавязчивый Moschino Funny, не утяжеляющий образ, идеально подойдет для прогулки и похода в университет, а дерзкий Moschino Gold Fresh Couture поможет выделиться из толпы на шумной вечеринке.

 width=

 Beauty-блогер

Чтобы стать топовым бьюти-блогером, необходимо регулярно выставлять интересные видео, тестировать огромное количество косметических продуктов и общаться с армией фанатов. Если девушка взяла на себя миссию популяризации красоты, всячески ее поддержите. Лимитированная палетка хайлайтеров Anastasia Beverly Hills, помада Sephora, набор теней Huda Beauty — подарки, которым будет рад каждый визажист.

Творческая личность

Держите в руках приглашение на вечеринку к начинающей художнице? Подарок следует искать в art-маркетах. Если виновница торжества увлекается акварельной живописью, подарите набор красок или специальных кистей. Девушки, рисующие маслом, оценят этюдник. Беспроигрышный вариант для дизайнера — современный графический планшет.

Творческие люди также будут без ума от креативных презентов, наподобие настенных часов в стиле Сальвадора Дали, футболки с изображением кумира и необычных ежедневников.

Всезнайка

Девушки, которые предпочитают сериалам книги, придут в восторг от подарочной коллекции романов или энциклопедии в нескольких томах. А если ее не удивить собранием сочинений Оскара Уайльда или Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, выбирайте редкие подарочные издания. Бонусом добавьте оригинальные закладки — такой подарок никого не оставит равнодушным!

Инстаграмщица

Социальные сети уже давно стали частью повседневной жизни. А какой аккаунт обходится без красочных и четких фотографий владелицы? Одни из самых популярных постов — селфи, или же фотографии самого себя. Селфи из обычных фоток превратились в настоящий феномен и символ цифровой эпохи. А само слово selfie в 2013 году даже вошло в Оксфордский словарь английского языка!

Список гаджетов, которые должны быть у истинной Instagram-дивы, по-прежнему возглавляют моноподы. Они позволяют создавать атмосферные фото с друзьями и запечатлеть себя на фоне живописного пейзажа. Выбирайте аксессуары, которые превращаются в трипод — штатив для установки смартфона на столе. Светодиодное кольцо — must-have современных блоггеров. С его помощью можно записывать сториз и делать яркие снимки даже в темноте!

Главное — будьте оригинальны и выбирайте презент от чистого сердца. Тогда виновница торжества, безусловно, получит массу положительных эмоций и будет вам благодарна!

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.