UA

В Днепре автомобиль въехал в опору и парализовал движение на Амурском мосту

В Днепре автомобиль въехал в опору и парализовал движение на Амурском мосту

6 сентября, около 21:00, на Амурском мосту случилось ДТП. Автомобиль Great Wall въехал в опору.

На место вызвали скорую, спасателей и патрульных. Об этом сообщает Информатор с места события.

Водителя госпитализировали. Из-за столкновения сразу остановилось движение на мосту в сторону правого берега. Люди покидали общественный транспорт и шли пешком. Также по мосту бегала девушка, которая опаздывала на поезд. Водители общественного транспорта и легковых автомобилей отказывались помочь девушке, якобы ее не замечая.

Зато водители успевали снимать аварию на свои мобильные телефоны. Чем еще больше усложняли движение с правого берега на левый. Детали аварии выяснят правоохранители.

Напомним, что в ночь с 5 на 6 сентября на проспекте Яворницкого произошла авария: автомобиль Lexus столкнулся с Daewoo и снес дерево. В аварии пострадал мужчина, который находился в салоне Lexus. Также писали об аварии между большегрузом MAN и Mitsubishi на Усть-Самарском мосту. В салоне автомобиля находилась семья с двумя детьми — одного из них госпитализировали в больницу на Космической.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

https://www.youtube.com/watch?v=qsM9qna7a9w

Въехал в опору Въехал в опору

Полоса движения была занята Полоса движения была занята

Водителя госпитализировали Водителя госпитализировали

Причины аварии выяснят правоохранители Причины аварии выяснят правоохранители

Движение было парализовано Движение было парализовано

Зато водители успевали снимать аварию на свои мобильные телефоны Зато водители успевали снимать аварию на свои мобильные телефоны

Александр Хендрикс

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.