UA

В Днепре на проспекте Яворницкого Lexus столкнулся с Daewoo и снес дерево: пострадал мужчина

В Днепре на проспекте Яворницкого Lexus столкнулся с Daewoo и снес дерево: пострадал мужчина

В ночь с 5 на 6 сентября на проспекте Яворницкого произошла авария: автомобиль Lexus столкнулся с Daewoo и снес дерево. В аварии пострадал мужчина, который находился в салоне Lexus. 

ДТП случилось около полуночи, в районе дома № 117. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Известно, что оба автомобиля двигались по проспекту Яворницкого в сторону центра. После столкновения Lexus влетел в дерево и повалил его на тротуар.

В аварии пострадал 23-летний мужчина, который ехал в Lexus. Медики оказали ему на месте первую помощь, а затем госпитализировали в областную больницу имени Мечникова. Молодой человек получил травму головы, однако находился в сознании.

Патрульные оградили место аварии и вызвали на место следователя по ДТП. Детали случившегося выясняются.

На проспекте Яворницкого Lexus столкнулся с Daewoo и снес дерево На проспекте Яворницкого Lexus столкнулся с Daewoo и снес дерево

В аварии пострадал мужчина, который находился в салоне Lexus В аварии пострадал мужчина, который находился в салоне Lexus

ДТП случилось около полуночи ДТП случилось около полуночи

В аварии пострадал 23-летний мужчина, который ехал в Lexus В аварии пострадал 23-летний мужчина, который ехал в Lexus

Пострадавшего госпитализировали в областную больницу имени Мечникова Пострадавшего госпитализировали в областную больницу имени Мечникова

Движение транспорта не затруднено Движение транспорта не затруднено

Патрульные вызвали на место следователя по ДТП Патрульные вызвали на место следователя по ДТП

Ранее Информатор сообщал, что несколько дней назад на Слобожанском проспекте столкнулись Fiat и маршрутка с пассажирами. В аварии пострадали двое.

Также сообщалось, что под Днепром столкнулись пассажирская маршрутный микроавтобус и грузовик. В аварии пострадали десять человек.

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса» и вызовите «103».

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.