UA

В Днепре мужчина хотел спрыгнуть с только что открытого Нового моста

В Днепре мужчина хотел спрыгнуть с только что открытого Нового моста

В субботу, 7 сентября, с Нового моста пытался спрыгнуть 25-летний мужчина. Рядом с ним были женщина и маленький брат, однако даже это его не останавливало. 

Сохранить жизнь отчаявшемуся мужчине помог оператор одного из местных СМИ. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост Анжелики Новицкой в социальной сети Facebook.

По словам очевидцев, женщина и ребенок пытались удержать прыгающего за ноги, однако это им плохо удавалось. В это время и вмешался оператор: он повалил мужчину на землю и держал вплоть до приезда полиции. Эти меры были вынужденными - мужчина вел себя достаточно агрессивно.

Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Однако что сподвигло его столь отчаянный и безрассудный поступок - пока неизвестно. Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает - его доставили в отделение полиции для выяснения деталей случившегося.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре мужчина спрыгнул с 24-го этажа на глазах у жены. Также сообщалось, что на Донецком шоссе 26-летняя девушка выпрыгнула из окна 9-го этажа.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом нана линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Сохранить жизнь мужчине помог оператор одного из местных СМИ Сохранить жизнь мужчине помог оператор одного из местных СМИ

Мужчину передали правоохарнителям Мужчину передали правоохранителям

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.