UA

В Днепре на Рабочей ВАЗ сбил пешехода в неположенном для перехода месте

В Днепре на Рабочей ВАЗ сбил пешехода в неположенном для перехода месте

В понедельник, 9 сентября, на улице Рабочей автомобиль «Жигули» сбил мужчину, который пересекал дорогу в неположенном для перехода месте. С переломом ноги его госпитализировали в больницу.

Авария произошла примерно в 20:10. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам очевидцев, мужчина переходил улицу Рабочую в районе дома № 24, в неположенном для перехода месте, примерно в 10 метрах от «зебры». Столкновение произошло в крайней левой полосе. От удара об автомобиль пешеход сломал ногу. Его в срочном порядке госпитализировали с места происшествия. По предварительной информации от врачей, от пострадавшего исходил резкий запах алкоголя.

У машины из механических повреждений — помята крышка капота и полностью разбито лобовое стекло. На месте работал экипаж патрульной полиции. Движение транспорта по улице Рабочей в сторону вокзала осуществлялось по первому ряду. Был ли пьян сбитый мужчина, определит следствие.

Ранее мы сообщали, что в понедельник, 9 сентября, на проспекте Слобожанском Lanos сбил мужчину на пешеходном переходе. С переломом ноги того госпитализировали в больницу.

В случае, если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

 9 сентября, на улице Рабочей жигули сбил мужчину в неположенном для перехода месте 9 сентября на улице Рабочей ВАЗ сбил мужчину, пересекавшего дорогу в неположенном для перехода месте

С переломом ноги его госпитализировали в больницу С переломом ноги пострадавшего госпитализировали в больницу

Авария произошла примерно в 20:10 Авария произошла примерно в 20:10

От удара об автомобиль, пешеход сломал ногу От удара об автомобиль пешеход сломал ногу

Его в срочном порядке госпитализировали с места происшествия Его в срочном порядке госпитализировали с места происшествия

От пострадавшего исходил резкий запах алкоголя От пострадавшего исходил резкий запах алкоголя

Движение транспорта по улице Рабочей в сторону вокзала осуществлялось по первому ряду Движение транспорта по улице Рабочей в сторону вокзала осуществлялось по первому ряду

Максим Биев

Фото, видео: Николай Остапчук 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.