UA

В Днепре Ford столкнулся с Lanos и грузовиком, а затем снес столб

В Днепре Ford столкнулся с Lanos и грузовиком, а затем снес столб

Во вторник, 10 сентября, недалеко от переезда на жилмассиве Игрень произошла крупная авария: автомобиль Ford столкнулся с Lanos и грузовиком, а затем снес столб. На место немедленно направили правоохранителей и спасателей. 

Примечательно то, что водители Ford и Lanos рассказали разную версию событий. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Известно, что Lanos и грузовик ехали в одной полосе в сторону Самарского моста, в то время как водитель Ford двигался в противоположном направлении. После столкновения Lanos угодил в кювет, а Ford снес столб.

"Я ехал за грузовиком и хотел его обогнать. Когда пошел на обгон то увидел, что водитель Ford едет по встречной полосе. В один момент он дернул руль и въехал в боковую дверь моего авто, а также протаранил фуру сзади. Поле этого он влетел в столб, а мой автомобиль отбросило в кювет на противоположной стороне дороги", - рассказал водитель Lanos.

Тем временем мужчина, находившийся за рулем Ford утверждал, что он ехал по своей полосе, в то время как водитель грузового авто вылетел на встречку.

ОБНОВЛЕНО 12.09: Спустя несколько дней после аварии водитель Ford также предоставил свою версию произошедшего.

"Я ехал по своей полосе. Водитель Lanos совершал обгон, при этом не убедился в безопасности маневра. Я пытался уйти от столкновения и проскочил между фурой и Lanos, который в это время двигался мне навстречу по моей полосе", - рассказал водитель.

Кто виноват в этой аварии предстоит выяснить правоохранителям. Известно, что в аварии никто не пострадал. В деталях случившегося будут разбираться правоохранители. Движение транспорта на этом участке дороги затруднено.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре трамвай № 5 снес Kia. В аварии пострадали три человека, среди них подросток. Также сообщалось, что на Запорожском шоссе Mercedes Vito снес столб.

Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Недалеко от переезда на жилмассиве Игрень произошла крупная авария Недалеко от переезда на жилмассиве Игрень произошла крупная авария

Автомобиль Ford столкнулся с Lanos и грузовиком, а затем снес столб Автомобиль Ford столкнулся с Lanos и грузовиком, а затем снес столб

На место немедленно направили правоохранителей и спасателей На место немедленно направили правоохранителей и спасателей

Примечательно то, что водители Ford и Lanos рассказали разную версию событий Примечательно то, что водители Ford и Lanos рассказали разную версию событий

После столкновения Lanos угодил в кювет, а Ford снес столб После столкновения Lanos угодил в кювет, а Ford снес столб

Кто виноват в этой аварии предстоит выяснить правоохранителям Кто виноват в этой аварии предстоит выяснить правоохранителям

Автомобиль вылетел в кювет Автомобиль вылетел в кювет

ем временем мужчина, находившийся за рулем Ford утверждал, что он ехал по своей полосе ем временем мужчина, находившийся за рулем Ford утверждал, что он ехал по своей полосе

В деталях случившегося будут разбираться правоохранители В деталях случившегося будут разбираться правоохранители

Движение транспорта на этом участке дороги затруднено Движение транспорта на этом участке дороги затруднено

Платон Бережной

Фото: Сергей Лашко, Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.