UA

В Днепре несколько трамвайных маршрутов закончат работу раньше

В Днепре несколько трамвайных маршрутов закончат работу раньше

В среду, 11 сентября, в Днепре будут ремонтировать колеи на  пересечении проспекта Пушкина и улицы Батальона "Днепр". Из-за этого несколько трамвайных маршрутов закончат свою работу раньше. 

Изменения коснутся трамваев маршрутов №№ 5, 12 и 16. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу КП "Днепровский электротранспорт".

Известно, что последние трамваи, которые будут курсировать по привычному маршруту № 5, отправятся с ж/м Западный в 20:28, и в 21:27 — от Транспортного университета. Все последующие трамваи будут курсировать от ж/м Западный до улицы Николая Руденко.

Трамваи маршрутов №№ 12 и 16 закончат свою работу раньше обычного. Так, последний состав трамваев № 12 уедет с площади Старомостовой в 20:05, и в 21:09 — от завода металлоконструкций. Последний трамвай маршрута № 16 отъедет от улицы Сикорского в 20:12, и в 20:40 — от улицы Кротова.

Пассажирам следует учитывать изменения, чтобы добраться домой или по другим делам вовремя. Информации о возможных изменениях в работе трамваев на 12 сентября пока нет.

Напомним, что в четверг жители семи районов Днепра останутся без электричества. Список адресов, где запланировано отключение света, можно увидеть тут. Также сообщалось, что в Днепре ремонтируют сразу 7 дорог. Из-за проведения работ возможно сужение проезжей части или временное перекрытие.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.