UA

Иван Дорн едет в тур по Украине: когда выступит в Днепре и где купить билеты

Иван Дорн едет в тур по Украине: когда выступит в Днепре и где купить билеты

Слышали что-то о соулфул хаусе? Или может о синти-роке? Так, ну трип-хоп то вам знаком? Диско-опера? Фанк? Даже если вы впервые прочитали эти слова, знайте: все это - о творчестве Ивана Дорна. Каждый его концерт заряжен бешеной энергетикой и наполнен нестандартными музыкальными решениями, в чем убедиться может каждый из вас 15 ноября.

Разминайтесь и готовьтесь танцевать "Танец пингвина" - Иван Дорн едет в Днепр. Через два месяца - 15 ноября - он даст свой концерт в "Лавине", - сообщает Информатор. Кроме этого, артист порадует приездом жителей Харькова, где 13 ноября даст концерт в арт-заводе «Механика». Ну а заключительный концерт своего мини-тура Дорн даст в Киеве в пространстве «М82» на Подоле.

Билеты на концерт в Днепре уже доступны, их можно купить здесь.

Небольшая справка для тех, кто не совсем знаком с творчеством исполнителя. Он тот самый, кто заставляет периодически напевать "Не надо стесняться" и "Мишка виновен". Ваня уже много лет покоряет публику своей творческой активностью и завидной продуктивностью. Сложно следить за тем, как часто он меняет свой имидж - прошло около 5 лет со времен "Пары нормальных", а это уже совсем другой артист. Его концерты собирают полные залы на крупнейших украинских площадках и зарубежных сценах, а каждое выступление превращается в меганасыщенное шоу с крутым звуком и качественной музыкой.

Напомним, что осталось чуть больше двух дней до момента, как со своим концертом в Днепр приедет Оля Полякова и автор песни «Охрана, отмена». Подробнее о том, какие сюрпризы приготовила городская власть на День города, можно здесь, а увидеть полную программу мероприятий можно тут.

https://youtu.be/yyIF9jmEb1s

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.