UA

В Днепре на заезде на Новый мост Renault сбил велосипедистку: образовалась пробка

В Днепре на заезде на Новый мост Renault сбил велосипедистку: образовалась пробка

Утром 12 сентября практически каждый, кто решил добраться на Правый берег Днепра через Новый мост, вынужден был постоять добрых полчаса в пробке. Причина - авария на заезде на переправу, из-за чего две полосы движения временно перекрыты.

Инцидент произошел около 7:00. Патрульный экипаж уже на месте, инспекторы опрашивают очевидцев и ждут следователя по ДТП, - сообщает Информатор. По предварительной информации, водитель Renault сбил велосипедистку. Удар был достаточно сильным - у 60-летней женщины рваные раны на ногах и голове. С места аварии ее забрала скорая помощь в 6-ю городскую больницу.

Как именно произошла авария и кто в этом виновен - сейчас выясняют правоохранители. Предупреждаем, что происшествие стало причиной большой пробки, которая тянется от ТЦ "Наша Правда". В то же время, проезд по Старому мосту свободен, единственное - на Мануйловском проспекте, ближе к переправе, временами собирается «тянучка».

С места аварии пострадавшую забрала скорая помощь С места аварии пострадавшую забрала скорая помощь

Ранее мы сообщали об аварии на улице Титова — там столкнулись Daewoo и мотоцикл. Тогда пилота двухколесного с травмами разной степени тяжести забрала скорая помощь. Также писали о том, что возле Днепра мужчина попал в аварию на мотоцикле, который разыскивал Интерпол. Патрульные вызвали скорую помощь на место происшествия, потому что у водителя были значительные травмы.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезрезличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Фото очевидцев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.