UA

В Днепре парень прокатился на капоте Fiat и сбежал: видео момента аварии

В Днепре парень прокатился на капоте Fiat и сбежал: видео момента аварии

В четверг, 12 сентября, парень пытался перебежать дорогу на Донецком шоссе, но оказался на капоте Fiat. Судя по тому, как быстро пострадавший скрылся с места аварии, серьезных травм он не получил.

На видео видно, что Fiat Doblo ехал по Донецкому шоссе, когда в районе перекрестка с улице Березинской на дорогу выбежал парень, - сообщает Информатор. Из-за припаркованного рядом Lotsman, водитель попросту не увидел и не успел среагировать на действия пешехода, из-за чего тот оказался на капоте его автомобиля.

Отряхнувшись, пострадавший сказал мужчине, что с ним все в порядке, но последний все же решил вызвать на место наряд полиции. Как только он набрал номер, парень тут же убежал. В конечном итоге водитель Fiat от написания заявления отказался. Пользуясь случаем напоминаем то, что каждый из вас, по идее, и так знает: не стоит рисковать собственной жизнью и жизнью другого человека ради сэкономленных 5-10 минут. Если вы успели проскочить перед автомобилем один раз, то не факт, что во второй раз вам тоже повезет.

https://youtu.be/Azof5t2kbQA

Ранее мы сообщали об аварии на улице Титова — там столкнулись Daewoo и мотоцикл. Тогда пилота двухколесного с травмами разной степени тяжести забрала скорая помощь. Также писали о том, что возле Днепра мужчина попал в аварию на мотоцикле, который разыскивал Интерпол. Патрульные вызвали скорую помощь на место происшествия, потому что у водителя были значительные травмы.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезрезличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.