UA

14 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

14 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

Суббота — всегда хорошая новость, а потому отправляйтесь на отдых в компании близких людей. Посещая интересные ивенты, вы не только отвлекаетесь от работы, но и наполняете себя приятными эмоциями и впечатлениями. 

В этот день в Днепре состоится множество интересных мероприятий, которые наполнят вас энергией и впечатлениями на всю неделю. Информатор подготовил для вас самые интересные из них.

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "АЙ, ДА, ЕДА!"

Гастрономический фестиваль «Ай  да  Еда!» это мероприятие в формате европейских празднований: новые удобные места для отдыха, только современные технологии в приготовлении блюд уличной еды. Гости  фестиваля смогут  открыть для себя новые вкусы крафтовых продуктов, все самое интересное   можно будет приобрести  на ярмарке  крафтовых продуктов, побаловать себя гастрономическими изысками, как 14 сентября , так и 15 сентября.

Гастрономический фестиваль «Ай, да, Еда!» Гастрономический фестиваль «Ай, да, Еда!»

Где: Фестивальный причал.

Когда: 11:00.

Цена: вход свободный.

DNIPRO ROCK 2019, РОК ФЕСТИВАЛЬ

В этом году, по многочисленным просьбам фанов, хедлайнер феста группа Тартак. Кроме главной сцены гости фестиваля смогут получить удовольствие от зоны фудкортов и кальянной, проверить себя на экстримальных развлечениях от боевого театра Art Fight, принять участие в волейбольное турнире и играх в лазертаг от пейнтбольного клуба Агрессор.

Dnipro Rock 2019, рок фестиваль Dnipro Rock 2019, рок фестиваль

Где: Сагайдак парк, проспект Мануиловский.

Когда: с 13:00 до 22:00.

Цена: вход свободный.

WORKOUT ACADEMY PREMIUM PARK

В субботу на ж/м Победа, проведут бесплатные тренировки по воркауту для детей.

 width=

Где: бульвар Славы, 5К.

Когда: 17:30.

Цена: бесплатно.

ФЕСТИВАЛЬ НОСТАЛЬГИИ «ПОКОЛЕНИЕ 00-Х»

Если вы помните те времена, когда фишки покемонов были настоящим сокровищем, а все счастливые владельцы Nokia 331 часами играли в «змейку», то вам обязательно стоит посетить фестиваль ностальгии. Здесь соберутся все, кто знают наизусть песни «Алсу» и понимают толк в джинсах-клеш с низкой посадкой.

Помните, да? Помните, да?

Где: улица Космическая, 20, парк развлечений «Лавина».

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 753-33-75.

ЭЛИЗИУМ

2 часа безумного, драйвового космос-рока. Танцы без устали под песни, которые выбрали именно вы. Это тот редкий шанс насладиться самыми любимыми и самыми редко исполняемыми песнями на одном концерте.

2 часа безумного, драйвового космос-рока 2 часа безумного, драйвового космос-рока

Где: Махно Паб, улица Магдебургского права, 4.

Когда: 19:00.

Цена: от 200 гривен.

Ссылка на событие

RED BULL DANCE YOUR STYLE

Разнообразные стили уличного танца, непредсказуемые мелодии, зрители в качестве главных судей, и только один мировой победитель - соревнование Red Bull Dance Your Style в Украине. Уже в эту субботу соревнование продолжится четвертым отборочным турниром в Днепре.

Red Bull Dance Your Style Red Bull Dance Your Style

Где: Европейская площадь.

Когда: 19:00.

Ссылка на событие

Напомним, что сегодня наш Днепр празднует свой День рождения. По этому поводу в городе проводится очень много крутых мероприятий.

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.