UA

В Днепре Зеленский предложил женщине купить новый телефон

В Днепре Зеленский предложил женщине купить новый телефон

14 сентября в Днепр прилетел Президент Украины Владимир Зеленский. Задерживаться с долгими речами в аэропорту он не стал. 

Зеленский поздравил жителей города с праздником, а также извинился за то, что задержался в пути. Сразу после этого Президент представил нового председателя Днепропетровской области Александра Бондаренко. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Прежде чем Владимир Зеленский сел в подготовленный для него троллейбус, к нему обратилась женщина. Она попросила Президента разобраться с расследованием кражи ее телефона, которое затянулось на несколько лет.

Президент мгновенно отреагировал на необычную просьбу и предложил купить женщине новый телефон. Та отказалась и объяснила, что на потерянном устройстве были важные фотографии. Получит ли эта ситуация какое-либо продолжение - пока непонятно.

По словам женщины, в телефоне были важные фото из зона АТО/ООС По словам женщины, в телефоне были важные фото из зона АТО/ООС

Сейчас глава государства направляется к Новому мосту, где в том числе обсудит создание новой троллейбусной линии на ж/м Солнечный, затем приедет на турнир «Самый сильный человек Украины-2019» на Фестивальном причале. Так что, если вы хотели увидеть Президента лично, задать ему вопрос или передать какую-то важную информацию — у вас еще будет такая возможность. В любом случае — всю необходимую информацию вы сможете узнать на нашем сайте или на радио.

Платон Бережной, Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.