UA

В Днепре девушку жестоко избили за то, что она громила машины и разбила телефон

В Днепре девушку жестоко избили за то, что она громила машины и разбила телефон

В субботу вечером, 14 сентября, в социальные сети попала серия видеороликов. "Героиней" в них выступала девушка в нижнем белье. От видео к видео эмоции "зрителей" менялись - от злости к жалости.

Информатор предупреждает - видео не для слабонервных. Если вы знаете фигурантов ролика и подробности инцидента - сообщите в полицию.

Что за девушка, что она сделала?

День города для 26-летней жительницы Днепра выдался непростым. Всю ночь невольные свидетели подвигов девушки скидывали видео о ней из разных уголков города. Очевидцы сообщили, что история началась с того, что она выкинула вещи своих друзей из окна и сбежала. На первом ролике видно, как гражданка в одном нижнем белье босиком бегает по проспекту Гагарина, после чего заходит в продуктовый магазин и ругается там с продавцом. Позднее девушку задержал неизвестный мужчина, утверждая, что она разбила лобовое стекло его автомобиля.

Как с ней поступили?

На третьем видео все фигуранты предыдущих роликов оказались на стройке магазина "АТБ". Девушке заламывали руки, избивали ее шлангом и били ногами. Когда за нее вступился случайный прохожий - на него также напали и избили. Стоит отметить, что у "экрана" витрины собрались десятки людей, которые просто, ничего не предпринимая, наблюдали за тем, как неадекватный мужчина жестоко избивает девушку и парня.

Кто ее бил, что ему за это будет? Что с девушкой?

Мы поехали к стройке магазина на Гагарина и пообщались с прорабом Ярославом. Мужчина отметил, что на видео есть только один сотрудник компании подрядчика* - тот, который с особой жестокостью избивал девушку и ее защитника. Оказалось, нападавший - 63-летний сторож на стройке, кем были остальные фигуранты - неизвестно. Сообщается, что мужчина в форме не является военнослужащим.

В полиции сообщили: на "102" позвонила подруга девушки и рассказала, что та убегает и раздевается, бьет припаркованные автомобили. Правоохранители также пообщались с тем самым охранником. Он объяснил свою жестокость тем, что девушка забежала в помещение недостроенного магазина, схватила телефон и разбила его. На место вызвали следственно-оперативную группу. Девушку госпитализировали в психдиспансер, ее состояние стабильное, парень также чувствует себя хорошо. Как выяснилось, пострадавшая находится на учете у психиатра. Была ли она в состоянии опьянения - определят специалисты. По данному факту открыли уголовное производство по статье 125 УКУ (умышленные легкие телесные).

ОБНОВЛЕНО: *Ранее со слов свидетеля указывалось, что на видео был сотрудник магазина. Эта информация не соответствует действительности. 

Почему важно быть адекватным

Информатор напоминает: ни один телефон не стоит человеческой жизни. Если вы чувствуете необоснованную агрессию, которая может привести вас к убийству - обратитесь к специалисту и пройдите курс лечения. Если вы видите, как человек в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, или же человек с психическими заболеваниями ведет себя неадекватно - не нужно его убивать, просто вызовите полицию и скорую. Не экспериментируйте с выпивкой и наркотиками, ведь здоровый образ жизни еще не приводил никого в подобные ситуации.

https://www.youtube.com/watch?v=JvFN1DL-xRI

В Днепре девушку жестоко избили за то, что она громила машины и разбила телефон 1 А вот и сама "сцена"

Девушка убегала босиком Девушка убегала босиком

Максим Биев, Маргарита Турчак

Видео: взято в сети

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.