UA

В Днепре собака попала в ловушку и просила помощи

В Днепре собака попала в ловушку и просила помощи

14 сентября, в 20:22, на линию «101» сообщили, что в Днепре собака нуждается в помощи человека. Оказалось, она попала в ловушку на проспекте Сергея Нигояна.

К месту вызова направили спасателей 2-й государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС. Об этом сообщает Информатор.

По прибытии к месту происшествия спасатели установили, что животное находится за металлической решеткой цокольного этажа дома и нуждается в помощи. Сотрудники ГСЧС с помощью бензореза срезали решетку и освободили животное. К спасательным работам привлекли 4 человека личного состава и 1 единицу пожарно-спасательной техники.

В Днепре собака попала в ловушку и просила помощи В Днепре собака попала в ловушку и просила помощи

Ранее мы сообщали, что спасатели помогли котику. Тот боялся слезть с дерева. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.