UA

В Днепре на Березинке столкнулись Renault и грузовик: пострадавший в тяжелом состоянии

В Днепре на Березинке столкнулись Renault и грузовик: пострадавший в тяжелом состоянии

Во вторник, 17 сентября, на улице Марии Лисиченко столкнулись Renault и грузовик. Водителя легкового автомобиля в тяжелом состоянии с места аварии забрала скорая помощь.

Предварительно известно, что грузовик ехал по улице Марии Лисиченко в сторону Калиновой, как на повороте ему практически в лоб вылетел Renault, - сообщает Информатор. От удара иномарку развернуло и вынесло на обочину, большегруз же остановился в нескольких метрах от него.

На помощь мужчине, который был за рулем Renault, сразу же бросились водители мимо проезжающих авто. С их слов, он не мог дышать и держался за голову. По одной из версий, у 50-летнего мужчины случился сердечный приступ, по другой - он сильно ударился грудной клеткой об руль, вследствие чего получил серьезную травму. Говорят, что к моменту приезда скорой помощи у него кожа синела просто на глазах. Прибывшие на место патрульные достали пострадавшего из машины и положили на носилки. Медики госпитализировали его в 6-ю городскую больницу. 

Из-за аварии образовалась довольно большая пробка - проездной один ряд. На месте дежурит экипаж патрульной полиции, который контролирует ситуацию на дороге. Ожидается приезд следователя по ДТП, который будет разбираться в деталях произошедшего и выяснит, кто стал виновником аварии.

Напомним, что в этом месте ДТП случаются с пугающей периодичностью, поэтому очередной раз просим вас быть здесь внимательнее. 3-го августа здесь столкнулись Peugeot и Volkswagen. Оба водителя остались целыми и невредимыми, чего не скажешь про их автомобили. Кроме этого, 8-го сентября возле заправки «ОККО» случилочь тройное ДТП - столкнулись Lanos, Nissan и Ford. В результате аварии никто не пострадал.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезрезличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

https://www.youtube.com/watch?v=fu5N8jYGaLw

Авария произошла недалеко от заправки OKKO Авария произошла недалеко от заправки OKKO

Вследствие столкновения у грозовика лопнули колеса Вследствие столкновения у грузовика лопнули колеса

Водитель грузовика остался целым и невредимым Водитель грузового авто остался целым и невредимым

Спасатели смыли топливо с проезжей части Спасатели смыли топливо с проезжей части

Из-за аварии образовалась пробка Из-за аварии образовалась пробка

Либо выбирайте альтернативный маршрут, либо готовьтесь простоять в пробке минут 10-15 Либо выбирайте альтернативный маршрут, либо готовьтесь простоять в пробке минут 10-15

От удара Renault развернуло и вынесло к обочине От удара Renault развернуло и вынесло к обочине

Пострадал мужчина, который был за рулем Renault Пострадал мужчина, который был за рулем Renault

С места аварии мужчину забрала скорая помощь С места аварии мужчину забрала скорая помощь

Подушки безопасности сработали Подушки безопасности сработали

Все детали и обстоятельства происшествия выясняются Все детали и обстоятельства происшествия выясняются

Предварительно, на повороте легковушка вылетела в лоб грузовику Предварительно, на повороте легковушка вылетела в лоб грузовику

Повреждения грузовика Повреждения грузовика

ДТП на этом участке дороги случаются с пугающей периодичностью ДТП на этом участке дороги случаются с пугающей периодичностью

Будьте внимательными на дороге Будьте внимательными на дороге

По состоянию на 10:30 автомобили с проезжей части не убраны По состоянию на 10:30 автомобили с проезжей части не убраны

Мария Чалая

Фото, видео: Денис Чубченко, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.