UA

В Днепре хлебовозка столкнулась с ВАЗ

В Днепре хлебовозка столкнулась с ВАЗ

В среду, 18 сентября, на пересечении улиц Артельной и Любарского (недалеко от Нового моста) случилось ДТП с участием «ГАЗели» хлебного завода и автомобиля ВАЗ. Машины столкнулись на перекрестке.

ДТП случилось около 6:30. По словам патрульных, водитель «ГАЗели» не уступил дорогу ВАЗу, что и привело к аварии. Водителю ВАЗа понадобилась медицинская помощь. Его отвезли в 16-ю горбольницу с переломом руки. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Автомобили получили повреждения бамперов. Патрульная полиция регулирует движение на месте происшествия и выясняет детали ДТП. Последствия аварии стали помехой для разъезда машин на перекрестке, поэтому планируйте маршрут заранее.

Местный житель Владимир сообщил нам, что на данном участке дороги - посреди распределительной полосы уже давно образовалась яма. Из-за дефекта дорожного покрытия ситуация с авариями обострилась. Водители, пытаясь объехать ее, совершают опасные маневры на дороге.

Напомним, утром на проспекте Богдана Хмельницкого Porsche Cayenne снес дорожное ограждение и выехал на трамвайные пути. Движение трамваев было приостановлено.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

ГАЗель «ГАЗель» не уступила дорогу ВАЗу

Повреждены передние части автомобилей Повреждены передние части автомобилей

Последствия ДТП создают помехи на дороге Последствия ДТП создают помехи на дороге

Порядок движения регулируют патрульные Порядок движения регулируют патрульные

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.