UA

В Днепре двое иностранцев напали с ножом на 18-летнего парня

В Днепре двое иностранцев напали с ножом на 18-летнего парня

В Днепре двое иностранцев хотели нажиться на 18-летнем парне. Для этого они напали на него, угрожая ножом.

Однако правосудие не заставило себя ждать, негодяям уже избрали меру пресечения. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу прокуратуры области.

Днепропетровская местная прокуратура № 2 осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве в отношении двух иностранцев. Их обвиняют в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 2 статьи 187 УК Украины (нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенное с угрозой применение насилия, опасного для жизни или здоровья лица, подвергшегося нападению, совершенное по предварительному сговору группой лиц).

Так, в августе в ночное время двое приятелей совершили разбойное нападение на 18-летнего парня. Злоумышленники увидели незнакомца возле кафе в городе и, угрожая ножом, завладели 1400 гривнами, после чего с места преступления скрылись. Теперь им сообщили о подозрении в совершении указанного уголовного правонарушения и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается.

Ранее мы сообщали, что в Днепре мужчина забил жену топором. За несколько дней до этого в Днепре также был случай убийства в семье.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.