UA

В Днепре ищут 39-летнюю женщину

В Днепре ищут 39-летнюю женщину

С 13 сентября в Днепре ищут без вести пропавшую 39-летнюю Жоголь Татьяну Викторовну. В тот день женщина вышла из дома, и с тех пор ее местонахождение неизвестно. 

Куда она направилась, с кем и где находится сейчас - никто не знает, - сообщает Информатор. Обычно женщина всегда говорила о своих планах и никогда не пропадала.

Была одета: розовые спортивные штаны, розовая футболка, черные шлепки с камушками через палец. На шее у Татьяны были две серебрянные цепочки, на руках - два серебряных кольца.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении женщины, случайно увидели ее в толпе или где-то в городе — сразу же звоните на «102» или в Соборное отделение полиции: (097) 642-34-22.

В Днепре ищут 39-летнюю Татьяну Жоголь В Днепре ищут 39-летнюю Татьяну Жоголь

Ранее женщина не пропадала Ранее женщина не пропадала

Напомним, что в течение нескольких месяцев в Днепре ищут 58-летнего Петра Васильевича Михайленко. Мужчина пропал 26 марта и с тех пор ни разу не выходил на связь с близкими. Также до сих пор не вышел на связь 55-летний Дышук Анатолий Александрович. Последний раз его видели 22 августа.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог — сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Кроме этого, можете написать об инциденте в наш Telegram-чат — и мы подскажем, как действовать в той или иной ситуации, а также приедем на место и поможем разобраться в ситуации.

Мария Чалая, Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.