UA

В Днепре спасатели достали четырехлапого "сталкера" из вентиляционной шахты

В Днепре спасатели достали четырехлапого "сталкера" из вентиляционной шахты

В пятницу, 20 сентября, в многоэтажке на Запорожском шоссе прошла очередная спасательная операция под кодовым названием "КОТ". Четырехлапый сталкер залез в вентиляционную шахту, но выбраться обратно самостоятельно не смог.

Жалобное «мяу» о помощи из недр вентиляционной шахты хозяева услышали около 5:30, - сообщает Информатор со ссылком на пресс-службу ГСЧС. Как бы они не пытались, "выманить" кота и достать его самим у них не получалось, поэтому они вызвали на помощь службу спасения.

Спасать хвостатого направилась бригада аварийно-спасательного отряда. С помощью шанцевого инструмента спасатели пробили отверстие в вентиляции, достали "заложника судьбы" и передали в руки любящих хозяев. К счастью, за все времянахождение в заточении кот не получил никаких травм.

Хвостатые жители города достаточно часто попадают в какие-то передряги. Совсем недавно сотрудники спецслужб спасали котика, который упал в канализационный слив, доставали собаку из 15-метрового люка, искали хозяев таксы и боролись за жизнь пекинеса, которого сбила машина.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезрезличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

https://youtu.be/D3Z5H3rdEmU

Спасатели пробили отверстие в трубе и достали котика Спасатели пробили отверстие в трубе и достали котика

Когда хотел прогуляться по любимому городу, а тебе не дали Когда хотел прогуляться по любимому городу, а тебе не дали

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.